×
تصفية المنتخبات

الخميس 14 يونيو 18:00:00

الجمعة 15 يونيو 17:00:00

الجمعة 15 يونيو 18:00:00

الجمعة 15 يونيو 21:00:00

السبت 16 يونيو 13:00:00

السبت 16 يونيو 16:00:00

السبت 16 يونيو 19:00:00

السبت 16 يونيو 21:00:00

الأحد 17 يونيو 16:00:00

الأحد 17 يونيو 18:00:00

الأحد 17 يونيو 21:00:00

الإثنين 18 يونيو 15:00:00

الإثنين 18 يونيو 18:00:00

الإثنين 18 يونيو 21:00:00

الثلاثاء 19 يونيو 15:00:00

الثلاثاء 19 يونيو 18:00:00

الثلاثاء 19 يونيو 21:00:00

الأربعاء 20 يونيو 15:00:00

الأربعاء 20 يونيو 18:00:00

الأربعاء 20 يونيو 21:00:00

الخميس 21 يونيو 16:00:00

الخميس 21 يونيو 20:00:00

الخميس 21 يونيو 21:00:00

الجمعة 22 يونيو 15:00:00

الجمعة 22 يونيو 18:00:00

الجمعة 22 يونيو 20:00:00

السبت 23 يونيو 15:00:00

السبت 23 يونيو 18:00:00

السبت 23 يونيو 21:00:00

الأحد 24 يونيو 15:00:00

الأحد 24 يونيو 20:00:00

الأحد 24 يونيو 21:00:00

الإثنين 25 يونيو 18:00:00

الإثنين 25 يونيو 17:00:00

الإثنين 25 يونيو 20:00:00

الإثنين 25 يونيو 21:00:00

الثلاثاء 26 يونيو 17:00:00

الثلاثاء 26 يونيو 17:00:00

الثلاثاء 26 يونيو 21:00:00

الثلاثاء 26 يونيو 21:00:00

الأربعاء 27 يونيو 19:00:00

الأربعاء 27 يونيو 17:00:00

الأربعاء 27 يونيو 21:00:00

الأربعاء 27 يونيو 21:00:00

الخميس 28 يونيو 17:00

الخميس 28 يونيو 18:00:00

الخميس 28 يونيو 20:00:00

الخميس 28 يونيو 21:00:00

السبت 30 يونيو 21:00:00

الأحد 01 يوليو 17:00:00

الأحد 01 يوليو 21:00:00

الإثنين 02 يوليو 17:00:00

الإثنين 02 يوليو 21:00:00

الثلاثاء 03 يوليو 17:00:00

الثلاثاء 03 يوليو 21:00:00

السبت 30 يونيو 17:00:00

الجمعة 06 يوليو 17:00:00

الجمعة 06 يوليو 21:00:00

السبت 07 يوليو 17:00:00

السبت 07 يوليو 21:00:00

الثلاثاء 10 يوليو 21:00:00

الأربعاء 11 يوليو 21:00:00

السبت 14 يوليو 17:00:00

الأحد 15 يوليو 18:00:00

الخميس 14 يونيو
A مجموعة
لوجنيكي
18:00:00
الجمعة 15 يونيو
A مجموعة
إيكاترينبرج أرينا
17:00:00
B مجموعة
سانت بطرسبرج
18:00:00
B مجموعة
فيشت
21:00:00
السبت 16 يونيو
C مجموعة
كازان أرينا
13:00:00
D مجموعة
سبارتاك
16:00:00
C مجموعة
موردوفيا أرينا
19:00:00
D مجموعة
كالينينجراد
21:00:00
الأحد 17 يونيو
E مجموعة
سامارا أرينا
16:00:00
F مجموعة
لوجنيكي
18:00:00
E مجموعة
روستوف أرينا
21:00:00
الإثنين 18 يونيو
F مجموعة
نيجني نوفجورود
15:00:00
G مجموعة
فيشت
18:00:00
G مجموعة
فولجوجراد أرينا
21:00:00
الثلاثاء 19 يونيو
H مجموعة
موردوفيا أرينا
15:00:00
H مجموعة
سبارتاك
18:00:00
A مجموعة
سانت بطرسبرج
21:00:00
الأربعاء 20 يونيو
B مجموعة
لوجنيكي
15:00:00
A مجموعة
روستوف أرينا
18:00:00
B مجموعة
كازان أرينا
21:00:00
الخميس 21 يونيو
C مجموعة
سامارا أرينا
16:00:00
C مجموعة
إيكاترينبرج أرينا
20:00:00
D مجموعة
نيجني نوفجورود
21:00:00
الجمعة 22 يونيو
E مجموعة
سانت بطرسبرج
15:00:00
D مجموعة
فولجوجراد أرينا
18:00:00
E مجموعة
كالينينجراد
20:00:00
السبت 23 يونيو
G مجموعة
سبارتاك
15:00:00
F مجموعة
روستوف أرينا
18:00:00
F مجموعة
فيشت
21:00:00
الأحد 24 يونيو
G مجموعة
نيجني نوفجورود
15:00:00
H مجموعة
إيكاترينبرج أرينا
20:00:00
H مجموعة
كازان أرينا
21:00:00
الإثنين 25 يونيو
A مجموعة
سامارا أرينا
18:00:00
A مجموعة
فولجوجراد أرينا
17:00:00
B مجموعة
كالينينجراد
20:00:00
B مجموعة
موردوفيا أرينا
21:00:00
الثلاثاء 26 يونيو
C مجموعة
لوجنيكي
17:00:00
C مجموعة
فيشت
17:00:00
D مجموعة
روستوف أرينا
21:00:00
D مجموعة
سانت بطرسبرج
21:00:00
الأربعاء 27 يونيو
F مجموعة
إيكاترينبرج أرينا
19:00:00
F مجموعة
كازان أرينا
17:00:00
E مجموعة
سبارتاك
21:00:00
E مجموعة
نيجني نوفجورود
21:00:00
الخميس 28 يونيو
H مجموعة
فولجوجراد أرينا
17:00
H مجموعة
سامارا أرينا
18:00:00
G مجموعة
كالينينجراد
20:00:00
G مجموعة
موردوفيا أرينا
21:00:00
السبت 30 يونيو
مجموعة
فيشت
21:00:00
الأحد 01 يوليو
مجموعة
لوجنيكي
17:00:00
مجموعة
نيجني نوفجورود
21:00:00
الإثنين 02 يوليو
مجموعة
سامارا أرينا
17:00:00
مجموعة
روستوف أرينا
21:00:00
الثلاثاء 03 يوليو
مجموعة
سانت بطرسبرج
17:00:00
مجموعة
إيكاترينبرج أرينا
21:00:00
السبت 30 يونيو
مجموعة
كازان أرينا
17:00:00
الجمعة 06 يوليو
مجموعة
نيجني نوفجورود
17:00:00
مجموعة
كازان أرينا
21:00:00
السبت 07 يوليو
مجموعة
سامارا أرينا
17:00:00
مجموعة
فيشت
21:00:00
الثلاثاء 10 يوليو
مجموعة
سانت بطرسبرج
21:00:00
الأربعاء 11 يوليو
مجموعة
لوجنيكي
21:00:00
السبت 14 يوليو
مجموعة
سانت بطرسبرج
17:00:00
الأحد 15 يوليو
مجموعة
لوجنيكي
18:00:00